Bague en or gris sertie d'un saphir de 6,65... - Lot 27 - Lemon Auction

Lot 27
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir de 6,65 cts sans modification thermique Certificat SSEF épaulé d'un pavage de diamants, Poids brut: 5,6g
Mes ordres d'achat