Bague en or gris sertie d'un diamant taille... - Lot 26 - Lemon Auction

Lot 26
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taille ovale fancy de 2,13 cts épaulé de diamants baguettes et brillantés, Poids brut: 5,7g
Mes ordres d'achat