Bague en or gris sertie d'un saphir Birman... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir Birman de 4,14 cts sans modification thermique Certificat CGL épaulé de 2 diamants troïdas réhaussés d'une monture ornée de diamants brillantés, Poids brut: 5,5g
Mes ordres d'achat