Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant taillé en coeur de 1,35 cts F VS2 Certificat GIA épaulé de 2 lignes de diamants, Poids brut: 3,1g
Mes ordres d'achat