Bague dôme en or gris sertie d'un saphir... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague dôme en or gris sertie d'un saphir de Ceylan de 3,52 cts sans modification thermique Certificat GRS dans un pavage de diamants de 2 cts env., Poids brut: 16,9g
Mes ordres d'achat