Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 16 - Lemon Auction

Lot 16
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en coeur fancy yellow de 1 ct env. rehaussé d'un double entourage de diamants fancy yellow et brillantés dans une monture ornée de diamants, Poids brut: 8,6g
Mes ordres d'achat