Bague en or gris sertie d'un rubis de 2,50... - Lot 15 - Lemon Auction

Lot 15
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague en or gris sertie d'un rubis de 2,50 cts env. rehaussé d'une monture diamantée de 1,60 cts env., Poids brut: 8,1g
Mes ordres d'achat