Bague anneaux en or gris sertis de diamants... - Lot 14 - Lemon Auction

Lot 14
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague anneaux en or gris sertis de diamants pour un total de 5 cts env., Poids brut: 13,6g
Mes ordres d'achat