Bague en or rose sertie d'un diamant taille... - Lot 12 - Lemon Auction

Lot 12
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague en or rose sertie d'un diamant taille poire de 2,11 cts I SI1 certificat IGI épaulé de 2 diamants poires, Poids brut: 4,5g
Mes ordres d'achat