Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 4 - Lemon Auction

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant TA de 1,63 cts, Poids brut: 3,6g
Mes ordres d'achat