Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan... - Lot 31 - Lemon Auction

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan de 4,15 cts sans modification thermique certificat CGL épaulé et réhaussé d'une monture ajourée ornée de diamants pour 2,50 cts env., Poids brut: 14g
Mes ordres d'achat