Bague en or sertie d'une émeraude Colombienne... - Lot 21 - Lemon Auction

Lot 21
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Bague en or sertie d'une émeraude Colombienne taille coussin de 5,08 cts certificat CGL épaulée de diamants baguettes et brillantés, Poids brut/ 10,8g
Mes ordres d'achat