Paire de boucles d'oreilles en or et platine... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
8500 - 9500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or et platine serties d'un diamant de 1ct I VS2 et de 1,01 cts I VS2 certificar HRD dans un double entourage de diamants, Poids brut: 7,3g
Mes ordres d'achat