Paire de boucles d'oreilles volutes en or... - Lot 18 - Lemon Auction

Lot 18
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de boucles d'oreilles volutes en or gris serties de diamants baguettes réhaussés de diamants, circa 1950, Poids brut: 11,5g
Mes ordres d'achat