Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant... - Lot 14 - Lemon Auction

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant demi-taille de 3,20 cts env., Poids brut: 2,9g
Mes ordres d'achat