Chaine et son pendentif en or gris serti... - Lot 10 - Lemon Auction

Lot 10
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Chaine et son pendentif en or gris serti d'un rubis de 2,50 cts env. dans un entourage de diamants, Poids brut: 6,9g
Mes ordres d'achat