Broche églantine en or 9k et argent sertie... - Lot 7 - Lemon Auction

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche églantine en or 9k et argent sertie de pavage de roses et de diamants taillés en table couronné rehaussés d'une émeraude, Trav. du milieu du XIXe, Poids brut: 19,9g
Mes ordres d'achat