Bague en platine sertie d'un rubis de 1,60... - Lot 5 - Lemon Auction

Lot 5
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague en platine sertie d'un rubis de 1,60 cts env. épaulé et réhaussé d'un entourage de diamants, Poids brut: 5,2g
Mes ordres d'achat