Bague en platine sertie d'une améthyste réhaussée... - Lot 2 - Lemon Auction

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en platine sertie d'une améthyste réhaussée de diamants, Poids brut 5,8g
Mes ordres d'achat