PÉRÉPÉDIL (Caucase), fin du 19e siècle:Champ... - Lot 48 - Lemon Auction

Lot 48
Estimation :
6000 - 7000 EUR
PÉRÉPÉDIL (Caucase), fin du 19e siècle:Champ bleu de prusse à décor de gardes de sabres et cornes de béliers, encadrés de dragons stylisés. Bordure principale dite coufique. Dim:312 x 143cm
Mes ordres d'achat