MELAYER (Perse), fin du 19e siècle: Fond... - Lot 25 - Lemon Auction

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MELAYER (Perse), fin du 19e siècle: Fond bleu nuit à décor dit "Hérati". Triple bordure à torsades et tiges en bandelettes fleuries ivoire et rouge brique. Dim: 201 x 127cm
Mes ordres d'achat