Galerie KAZAK (Caucase), fin du 19e siècle:... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Galerie KAZAK (Caucase), fin du 19e siècle: Champ jaune d'or abraché à semis de palmettes mouchetées de fleurettes. Bordure principale ivoire à rubans polychromes. Dim:365 x 117cm
Mes ordres d'achat