Paire de pendants d'oreilles en or sertis... - Lot 46 - Lemon Auction

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or sertis d'une micromosaïque romaine retenant en pampille une amphore, Trav. fin XIXe, Poids brut: 10,9g
Mes ordres d'achat