Lot de 4 épingles de cravate en or serties... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 4 épingles de cravate en or serties d'un diamant TA, de perles et de jaspe sanguin, Trav. XIXe, Poids brut: 6,5g
Mes ordres d'achat