Broche feuille églantine en or et argent... - Lot 41 - Lemon Auction

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche feuille églantine en or et argent sertie d'un diamant TA réhaussé de roses, Trav. du XIXe, Poids brut: 3g
Mes ordres d'achat