Bracelet ligne en or serti de rubis pour... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet ligne en or serti de rubis pour un poids de 1,60 cts env., Poids brut: 7,3g
Mes ordres d'achat