Lot de bijoux en or comprenant une paire... - Lot 23 - Lemon Auction

Lot 23
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot de bijoux en or comprenant une paire de créoles, un pendentif orné d'émeraudes et une bague sertie d'émeraudes et de diamants, Poids brut: 5,9g
Mes ordres d'achat