Pendentif médaillon en argent rehaussé d'émail... - Lot 9 - Lemon Auction

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif médaillon en argent rehaussé d'émail guilloché et de perles, (accidents et manques), ép. 1900, Poids brut: 9,8g
Mes ordres d'achat