Bague en or gris sertie d'un saphir de 4,02... - Lot 43 - Lemon Auction

Lot 43
Estimation :
6800 - 7200 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir de 4,02 cts Ceylan sans mod. thermique Cert. GRS dans un entourage de diamants baguettes et poires, Poids brut: 7,7g
Mes ordres d'achat