Paire de pendants d'oreilles deux ors sertis... - Lot 38 - Lemon Auction

Lot 38
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Paire de pendants d'oreilles deux ors sertis d'un diamant taille poire dans un entourage de diamants retanant en pampille des diamants, Poids brut: 18,1g
Mes ordres d'achat