LALIQUE FRANCE et divers

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE FRANCE et divers
LALIQUE FRANCE Grand vase en cristal moulé et satiné à décor de roses Signé sous le pied à la pointe Hauteur : 24 cm (Petits éclats sur le col) On y joint : un vase à section carré en cristal, signé Sèvres France et un petit bougeoir en cristal moulé Villeroy et Boch.
Mes ordres d'achat