LIMOGES - Partie de service

Lot 388
Estimation :
50 - 60 EUR
LIMOGES - Partie de service
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurettes polychromes et galons dorés et gravés. Marque au revers : Jeanne Leroy On y joint une partie de service à café en porcelaine à décor de fleurettes dorées et frise de rinceaux sur fond carmin. (Deux caisses)
Mes ordres d'achat