LALIQUE FRANCE, coupe

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
LALIQUE FRANCE, coupe
LALIQUE FRANCE Grande coupe à fruits en cristal à décor de raisins. Signée Lalique France à la pointe. Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat