* BUREAU dit "Davenport".

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
* BUREAU dit "Davenport".
* Bureau dit « Davenport » en placage d'acajou ouvrant par un abattant, dessus cuir (accident) et ouvrant sur les cotés par un casier une tablette et une porte découvrant quatre tiroirs.
Mes ordres d'achat