* CHAISES hautes en bois peint.

Lot 350
Estimation :
50 - 100 EUR
* Suite de quatre chaises à haut dossier, en bois mouluré, sculpté et peint et anciennement doré, le dossier à décor d'aigles bicéphales, l'assise paillée. On y joint un fauteuil curule en bois naturel sculpté à décor d'enroulements et feuilles d'acanthes.
Mes ordres d'achat