* Lot de sièges : trois chaises et deux fauteuils.

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
* Lot de trois chaises et deux fauteuils en bois mouluré sculpté (dont un rechampi crème). Style Louis XV et Louis XVI.
Mes ordres d'achat