* Paire de FAUTEUILS cabriolets.

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
* Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, les accotoirs à manchettes sur console sinueuse, posant sur pieds cambrés. Garniture en velours jaune et gris. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat