* Trois MIROIRS

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
* Trois MIROIRS
* Réunion de trois miroirs : - Miroir en bois et pâte doré le fronton à décor d'une coquille. - Miroir en bois et pâte doré, mouluré et à décor de raie de perles. - Miroir à parecloses en bois et pâte doré, à décor moulé de coquilles. XXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat