DEUX FAUTEUILS

Lot 308
Estimation :
50 EUR
DEUX FAUTEUILS
Fauteuil de bureau en bois rechampi gris et anciennement polychrome, accotoirs et dossier en cannage, sculpté de fleurettes, posant sur pieds cambrés. Style Louis XV. On y joint un fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi crème, garniture à décor floral sur fond bleu. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat