Paire de FAUTEUILS en noyer sculpté.

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté et mouluré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes, pieds cambrés et accotoirs en coups de fouet garniture en soie imprimée à décor floral. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat