Paire de FAUTEUILS à la Reine.

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de larges fauteuils à la Reine en noyer sculpté et mouluré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes, pieds cambrés et garniture en soie imprimée à décor de fleurettes et volatiles. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat