Petit meuble VITRINE d'entredeux.

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit meuble vitrine d'entredeux en placage d'acajou, ouvrant à deux portes en partie vitrée. XIXème s. Dimensions : 95 x 60 x 23 cm. On y joint une pendule d'époque Art Déco.
Mes ordres d'achat