Meuble VITRINE

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Meuble VITRINE
Meuble vitrine en placage de bois de rose, amarante et filet de citronnier, ouvrant à deux portes vitrées. Garniture de bronzes dorés. Dessus de marbre gris et rouge. Époque Napoléon III, style Transition, XIXème s. Dimensions : 152 x 90 x 36 cm. (Une vitre accidentée)
Mes ordres d'achat