SEMAINIER en bois de placage.

Lot 295
Estimation :
60 - 120 EUR
SEMAINIER en bois de placage.
Chiffonnier en bois de placage ouvrant par sept tiroirs en façade, les montants à pans, importante garniture de bronze, dessus de marbre blanc. Époque Napoléon III, style Louis XVI. Dimensions : 150 x 82 x 45 cm.
Mes ordres d'achat