TABLE ovale de salle à manger.

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Table ovale de salle à manger en placage d'acajou et garniture de bronze, pieds fuselés. Frise de raies de perles. Estampillée "M.RINK". Tampon de l'Union Nationale des Industries Françaises de l'Ameublement. Style Louis XVI. Dimensions : 73 x 160 x 110 cm.
Mes ordres d'achat