Commode en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 290 - Lemon Auction

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs et dessus de marbre gris. XIXème s. Estampillée "M.RINK". Tampon de l'Union Nationale des Industries Françaises de l'Ameublement. (éclats)
Mes ordres d'achat