TABLE à jeu.

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE à jeu.
Table à jeu en bois plaqué, le plateau ouvrant sur deux casiers, deux tiroirs en façade posant sur pieds cambrés, garniture de bronze. Estampillée "M.RINK". Tampon de l'Union Nationale des Industries Françaises de l'Ameublement. Époque Transition. (Accident au plateau)
Mes ordres d'achat