Michel CADESTIN, Airborne - Sofa

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
AIRBORNE Sofa modulable, six places et deux ottoman en cuir marron. Chaque module : 90 x 90 x 110 cm. - Ottoman : 43 x 90 x 74 cm. Possibilité de diverses combinaisons : sofa 2, 3, 4 places et chauffeuse avec ottoman... Manque de capitons, usures, cuir abimé (un module avec trou important), accoudoir décousu.
Mes ordres d'achat