MAISON LELEU, TAPIS rond, Années 1960.

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
MAISON LELEU, Années 1960. TAPIS rond noué main en laine dans les tons blanc crème à décor floral de frise circulaire. Signé Leleu en bordure. Diamètre : 270 cm. Usures.
Mes ordres d'achat