Achille DELMERE, portrait, tableau

Lot 208
Estimation :
500 - 800 EUR
Achille DELMÈRE (XIXème siècle) Portrait d'élégante au col de dentelles Huile sur toile, signée et datée 1858 (?), vers le milieu à droite. 66 x 54,5 cm. Réentoilée, restaurations. Encadré.
Mes ordres d'achat